"СтопХам" - некоммерческая организация, выступающая против нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. Образована в 2010 году в Москве. Организация действует во многих городах России. Злостным нарушителям ПДД активисты наклеивали на стекло автомобиля большую наклейку, а свои видеоролики выкладывали в интернет.

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

В «крымском дерби» «Севастополь» уступает «Рубину Ялта»

Сегодня, 21 сентября, в рамках 26-го тура LEON-Первенства Второй лиги (дивизион «Б», группа 1). ФК «Севастополь» принимал «Рубин Ялта» и уступил со счетом 1:2.

В первом тайме игровым преимуществом владели гости, но реализовать его в гол не сумели. А вот подопечные Станислава Гудзикевича свой шанс использовали. На 14-й минуте после выброса аута Евгением Ливадновым Александр Смирнов пробил в штангу, а оказавшийся первым на подборе Максим Супрун в касание переправил мяч в ворота ялтинцев — 1:0.

С последующими атаками ялтинцев в первом тайме севастопольцы справились. Хозяева поля могли удвоить результат, но из выгодной позиции не попал в ворота Руслан Рзаев.

Во втором тайме атак гостей было меньше. В отличие от голов.

На 73-й минуте защита и Ростислав Тыщенко зевнули удар Вадима Зубавленко из-за пределов штрафной — 1:1. А через три минуты Вячеслав Пурак замкнул на дельней штанге прострел с правого фланга — 1:2

Севастополь — Рубин Ялта — 1:2 (Супрун,14 — Зубавленко, 73; Пурак, 76)

В перенесенном матче 15-го тура 25 сентября «Севастополь» примет «Астрахань», а 29 сентября в 27-м туре сыграет в гостях со «Строителем» из Каменск-Шахтинского.