В Севастополе сегодня "Камыши" останутся без света [адреса]

16 августа, 2018 - 07:28

Отключение электроэнергии связано с плановым ремонтом трансформаторных подстанций. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Севастопольэнерго".

16 августа с 8:00 до 16:00 света не будет по адресам: улица Камышовая, 1-7, 2-8, переулок Камышовый, 18-а, 14-20, улица Бориса Михайлова, 14-а, 16-22, 17, переулок Прибойный, 2-а, 2-20 11-19, улица Пролетарская, 39, 51, переулок Рыбный, 1-13, 14-а, 4-16, переулок Сейнерский, 8, 10, 1-а, 7-13, переулок Ставковый, 1-19, 2-20, переулок Рыбный, 18, 20, улица Сейнерская, 2, улица Героев Бреста, 1-а.

Кроме того, с 7:30 до 16:30 электроэнергия не будет подаваться в село Тыловое: улица Стахановская, 70, 121, улица Лесная, 2, 4, 1-а, 1-9, 10, улица Севастопольская, 5, 6, а также на смотровую площадку в посёлке Ласпи.

Напомним также, что продолжаются ремонтные работы на воздушной линии в посёлке Симиренко (улица Симиренко, 2-42, 1-43, и улица Виноградная, 2-16, 7). Отключение продлится до 17 августа с 8 до 17 часов. Кроме того, по 17 августа включительно с 8 до 18 часов электроэнергия не будет подаваться в сёла Терновка и Родное.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

В «крымском дерби» «Севастополь» уступает «Рубину Ялта»

Сегодня, 21 сентября, в рамках 26-го тура LEON-Первенства Второй лиги (дивизион «Б», группа 1). ФК «Севастополь» принимал «Рубин Ялта» и уступил со счетом 1:2.

В первом тайме игровым преимуществом владели гости, но реализовать его в гол не сумели. А вот подопечные Станислава Гудзикевича свой шанс использовали. На 14-й минуте после выброса аута Евгением Ливадновым Александр Смирнов пробил в штангу, а оказавшийся первым на подборе Максим Супрун в касание переправил мяч в ворота ялтинцев — 1:0.

С последующими атаками ялтинцев в первом тайме севастопольцы справились. Хозяева поля могли удвоить результат, но из выгодной позиции не попал в ворота Руслан Рзаев.

Во втором тайме атак гостей было меньше. В отличие от голов.

На 73-й минуте защита и Ростислав Тыщенко зевнули удар Вадима Зубавленко из-за пределов штрафной — 1:1. А через три минуты Вячеслав Пурак замкнул на дельней штанге прострел с правого фланга — 1:2

Севастополь — Рубин Ялта — 1:2 (Супрун,14 — Зубавленко, 73; Пурак, 76)

В перенесенном матче 15-го тура 25 сентября «Севастополь» примет «Астрахань», а 29 сентября в 27-м туре сыграет в гостях со «Строителем» из Каменск-Шахтинского.