В массовом ДТП на трассе Ялта-Севастополь пострадала женщина-водитель

1 октября, 2024 - 15:53

Госавтоинспекция Крыма

На трассе Ялта-Севастополь в массовом ДТП пострадала 37-летняя водитель Daewoo Matiz, сообщает Госавтоинспекция Крыма.

Авария произошла сегодня утром в черте города Алупка. 43-летний водитель Mercedes-Benz выехал на «встречку» и врезался в автомобиль Daewoo Matiz, за рулём которого находилась 37-летняя женщина. После этого Daewoo Matiz столкнулся с микроавтобусом Mercedes Sprinter под управлением водителя 1968 года рождения.

В результате ДТП водитель Daewoo Matiz получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

Поводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

Добавить комментарий

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Лига «Содружество»: Севастопольский «Черноморец» громит донецкий «Шахтер»

Во вторник, 1 октября, двумя матчами стартовала 19-я игровая неделя Объединенного чемпионата по футболу «Содружество», в котором принимают участие десять команд из Севастополя, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

После неудачи двухнедельной давности в матче с херсонским «Фрегатом», полностью реабилитировался севастопольский «Черноморец», со счетом 3:0 переигравший «Шахтер» из Донецка.

Уже на 3-й минуте Никита Филатов ударом метров с 24-х нанес неотразимый удар по воротам «горняков» и открыл счет. Несмотря на быстрый гол, увеличить преимущество команде Черноморского флота удалось лишь во втором тайме, когда Евгений Суинов на 50-й минуте реализовал пенальти за фол на Арсене Гафарове. А спустя девять минут отличился и сам Гафаров, установив окончательный счет.

В другом матче евпаторийская «Академия футбола Крыма» подставила подножку главному конкуренту «Черноморца» — «Динамо» из Луганска, сыграв с идущими на втором месте луганчанами вничью 2:2. Динамовцы открыли счет в середине первого тайма после мяча Михаила Захарова. В начале второго тайма крымчане ответили дублем Кирилла Масленникова, но на 84-й минуте бывший футболист ФК «Севастополь» Сергей Циндрик сравнял счет и принес очко «Динамо» — 2:2.

В пятницу, 4 октября, на поле евпаторийского СК «Арена-Крым» встретятся донецкий «Шахтер» и луганское «Динамо» (13:00), севастопольский «Черноморец» и «Академия футбола Крыма» (16:00). Трансляция доступна на сайте Лиги «Содружество».

Результаты: Черноморец — Шахтер Д — 3:0 (Филатов, 3; Суинов, 50 (П); Гафаров, 59), АФК — Динамо Луганск — 2:2 (Масленников, 54, 59 — Захаров, 20; Циндрик, 84).