ФК «Севастополь» вновь обыгрывает «Спарту-КТ» в контрольном матче (видео)

27 июля, 2024 - 09:17

В пятницу, 26 июля, контрольным матчем с молодежненской «Спартой-КТ» ФК «Севастополь» завершил учебно-тренировочный сбор.

Как и в предыдущем спарринге с одним из лидеров чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза, состоявшемся в минувшую субботу, 20 июля, в Аграрном, севастопольцы на своем поле одержали победу. С тем же счетом 2:1.

Повторился не только результат первого контрольного матча соперников, но и ход самой игры. Счет на 37-й минуте открыли хозяева поля. Как и в Аграрном, первым отличился Гриша Меликян. На 39-й минуте Руслан Рзаев удвоил преимущество «Севастополя». Во втором тайме гости смогли отыграть один мяч. Это случилось на 53-й минуте. После этого команды стали играть в открытый футбол и не раз могли отличиться как хозяева поля, так и гости. Но результат остался неизменным. 2:1 — закономерная победа «Севастополя».

В понедельник наша команда начинает подготовку к выездному матчу с «Биологом-Новокубанском», который пройдет 3 августа.

В Севастополе подвели итоги второго дня выборов в Заксобрание

44,92% севастопольцев проголосовали на выборах в Заксобрание по состоянию на 20:00 часов 7 сентября. Это 147 476 человек, сообщает пресс-служба Севастопольской городской избирательной комиссии.

Завтра – третий, завершающий день голосования.

В городе открыты 187 избирательных участков, образованных в общем порядке, и один участок в 1-й горбольнице. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Помещения избирательных участков полностью соответствуют требованиям по обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, отметили в Севгоризбиркоме.

За проведением голосования в Севастополе следят 703 наблюдателя от избирательных объединений, кандидатов, общественной палаты Севастополя.