Сегодня ночью часть «Остряков» останется без воды

12 августа, 2024 - 17:16

Водоканал

Администрация ГУПС «Водоканал» предупредила, что в связи аварийными работами на сетях городского водопровода, сегодня вечером и ночью без воды останется часть поселка Голландия.

В частности, с 00:00 и до 06:00 часов 13 августа в связи с аварийными работами на сетях горводопровода без воды останутся улицы Силаева (3, 5, 5а, 7), Хрусталева (49, 51, 53) и проспект Генерала Острякова (38-96).

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

Добавить комментарий

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Лига «Содружество»: Обе севастопольские команды проигрывают дома

В понедельник, 16 сентября, двумя матчами стартовала 17-я игровая неделя Объединенного чемпионата по футболу «Содружество», в котором принимают участие десять команд из Севастополя, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей. Обе севастопольские команды — ФК «Севастополь-2» и «Черноморец» — играли дома и обе уступили своим соперникам.

ФК «Севастополь-2» на балакалавском стадионе «Горняк» встречался с луганским «Динамо» и в довольно равной борьбе уступил одному из лидеров турнира с минимальным счетом. Единственный гол на счету Максима Слюсара, отличившегося в середине первого тайма. Севастопольцы несколько раз могли сравнять счет, но и у динамовцев было немало моментов, чтобы увеличить свое преимущество.

Для «Динамо» эта победа стала третьей подряд в этой пульке, и это лучший результат луганчан в Лиге «Содружество». Теперь «Динамо» с 32 очками отстает от лидирующего «Черноморца» лишь на два зачетных балла.

На СОК им. 200-летия Севастополя «Черноморец» встречался с «Фрегатом», который тренирует севастопольский специалист Андрей Добрянский, и проиграл со счетом 0:2. В этом матче было все — и нереализованные пенальти, и множество желтых карточек, заработанных черноморцами, и удаление.

Уже на 12-й минуте «Черноморец» заработал право на 11-метровый удар (сфолили на Евгении Суинове), но лучший бомбардир турнира Арсен Гафаров с «точки» не сумел переиграть Евгения Замереца, когда-то игравшего за «Севастополь».

А через 15 минут «Черноморец» пропустил: Мирослав Хлебосолов ударил в падении головой, мяч попал в защитника «моряков» Никиту Попова и влетел в ворота.

В начале второго тайма свой одиннадцатиметровый заработал «Фрегат». Голкипер «Черноморца» Андрей Милевский удар Евгения Харченко с «точки» парировал, но мяч отскочил точно на Хлебосолова, который удвоил счет.

Все попытки «Черноморца» изменить его ни к чему не привели. Более того, уже в компенсированное время «моряки» лишились одного из своих лидеров — Айка Геворгяна, получившего второй «горчичник» и удаленного с поля.

17-я игровая неделя Лиги «Содружество» продолжится в четверг, 19 сентября. ФК «Севастополь-2» в Балаклаве на стадионе «Горняк» сыграет с донецким «Гвардейцем». Начало в 16.00.

А в Евпатории на СК «Арена-Крым» встретятся «Олимпия-Новатор» и «Фрегат» (начало в 13:00)

В воскресенье, 22 сентября, будут сыграны заключительные матчи пульки. ФК «Севастополь-2» также на «Горняке» в Балаклаве примет «Олимпию-Новатор» (начало в 15:00), а в Евпатории сойдутся «Гвардеец» и «Фрегат» (начало в 18:00).

Результаты: Севастополь-2 — Динамо — 0:1 (Слюсар, 24), Черноморец — Фрегат — 0:2 (Хлебосолов, 27, 48. Нереализованные пенальти: Гафаров, 12 — Харченко, 48. На 90+5 мин. удален Геворгян (Ч)).