ФК «Севастополь» обыгрывает «Спарту-КТ» в контрольном матче

21 июля, 2024 - 11:33

ФК «Севастополь»

Накануне ФК «Севастополь» в рамках учебно-тренировочного сбора провел два контрольных матча.

Как мы сообщали, в утренней встрече севастопольцы со счетом 3:0 обыграли участника Объединенного чемпионата по футболу «Содружество» луганское «Динамо».

Вечером же подопечные Станислава Гудикевича в Аграрном встречались с одним из лидеров чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза — молодежненской «Спартой-КТ». После первого круга «спартанцы с 32 очками занимают вторую строчку (+10=2-2, разница мячей 42-17), отставая от лидирующего «Кызылташа» лишь на два зачетных пункта.

Счет в этой игре уже на 2-й минуте открыл Гриша Меликян, после быстрой атаки замкнувшей с угла вратарской прострел с правого фланга. На 18-й минуте Редван Османов реализовал футбольный «буллит»: убежал на рандеву с вратарем, обыграл его и удвоил результат. Хозяевам поля удалось отыграть один мяч на 90-й минуте после точного удара Андрея Елизарова. В итоге — победа «Севастополя» со счетом 2:1.

За неделю в Крыму произошло 60 техногенных пожаров

За неделю с 9 по 15 сентября на территории полуострова в этот период произошло 60 техногенных пожаров, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым.

Кроме того, были ликвидированы 35 возгораний сухой растительности.

Силы МЧС России реагировали на 25 дорожно-транспортных происшествий, помощь была оказана 31 человеку.

В горно-лесной местности зарегистрировано одно происшествие, двум гражданам оказана помощь.

На водных объектах также зафиксировано одно происшествие, два человека получили помощь.

На минувшей неделе пиротехники ГУ МЧС России по РК ликвидировали 16 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны.