На стадионе СОК им. 200-летия Севастополя прошли церемония закрытия и подведение итогов Спартакиады студентов, проходившей с 4 декабря 2023 года по 19 апреля 2024 года.
В соревнованиях приняли участие более тысячи студентов из 10 техникумов и колледжей, а также СевГУ, ЧВВМУ им. П.С. Нахимова и филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. В программу Спартакиады были включены соревнования по настольному теннису, волейболу, баскетболу 3х3, дартсу, легкой атлетике, мини-футболу и плаванию.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.
Волейбол, девушки (техникумы):
1 место — Севастопольский архитектурно-строительный техникум;
2 место — Севастопольский многопрофильный колледж им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани;
3 место — Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной.
Волейбол, юноши (техникумы):
1 место — Морской колледж СевГУ;
2 место — Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности;
3 место — Севастопольский торгово-экономический колледж.
Волейбол, девушки (вузы):
1 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 2;
2 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 1;
3 место — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.
Волейбол, юноши (вузы):
1 место — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова;
2 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 2;
3 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 1.
Баскетбол 3х3, девушки (техникумы):
1 место — Севастопольский многопрофильный колледж им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани;
2 место — Севастопольский торгово-экономический колледж;
3 место — Севастопольский архитектурно-строительный техникум.
Баскетбол 3х3, юноши (техникумы):
1 место — Севастопольский многопрофильный колледж им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани;
2 место — Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности;
3 место — Морской колледж СевГУ.
Баскетбол 3х3, девушки (вузы):
1 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 1;
2 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 2.
Баскетбол 3х3, юноши (вузы):
1 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 2;
2 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 1;
3 место — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.
Дартс, девушки (техникумы):
1 место — Морской колледж СевГУ;
2 место — Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной;
3 место — Севастопольский профессиональный художественный колледж.
Дартс, юноши (техникумы):
1 место — Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности;
2 место — Севастопольский колледж сервиса и торговли;
3 место — Севастопольский архитектурно-строительный техникум.
Дартс, девушки (вузы):
1 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 2;
2 место — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова;
3 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 3.
Дартс, юноши (вузы):
1 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 3;
2 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ 2;
3 место — филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.
Настольный теннис, девушки (техникумы):
1 место — Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной;
2 место — Севастопольский архитектурно-строительный техникум;
3 место — Морской колледж СевГУ.
Настольный теннис, юноши (техникумы):
1 место — Севастопольский архитектурно-строительный техникум;
2 место — Морской колледж СевГУ;
3 место — Севастопольский многопрофильный колледж им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани.
Настольный теннис, юноши (вузы):
1 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ;
2 место — филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова;
3 место — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова.
Мини-футбол, девушки (техникумы):
1 место — Севастопольский многопрофильный колледж им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани;
2 место — Морской колледж СевГУ;
3 место — Севастопольский профессиональный художественный колледж.
Мини-футбол, юноши (техникумы):
1 место — Севастопольский архитектурно-строительный техникум;
2 место — Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности;
3 место — Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной.
Мини-футбол, юноши (вузы):
1 место — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова;
2 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ;
3 место — филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.
Легкая атлетика, девушки (техникумы):
1 место — Севастопольский многопрофильный колледж им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани;
2 место — Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности;
3 место — Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной.
Легкая атлетика, юноши (техникумы):
1 место — Севастопольский многопрофильный колледж им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани;
2 место — Морской колледж СевГУ;
3 место — Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности.
Легкая атлетика, юноши (вузы):
1 место — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова;
2 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ.
Плавание, девушки (техникумы):
1 место — Севастопольский многопрофильный колледж им. Маршала инженерных войск А.В. Геловани;
2 место — Севастопольский торгово-экономический колледж;
3 место — Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной.
Плавание, юноши (техникумы):
1 место — Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности;
2 место — Морской колледж СевГУ;
3 место — Севастопольский судостроительный колледж.
Плавание, юноши (вузы):
1 место — ЧВВМУ им. П.С. Нахимова;
2 место — Севастопольский государственный университет, СевГУ.