Инцидент произошел накануне вечером.

В Нахимовском районе Севастополя мужчина сорвался с высоты в балку.

Об этом сообщили в центре гражданской защиты города.

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения накануне вечером. В районе улицы Горпищенко мужчина оступился и сорвался с высоты. На помощь пострадавшему оперативно направились севастопольские спасатели.

"Спасатели извлекли пострадавшего из труднодоступного места и передали сотрудникам скорой помощи. В поисково-спасательной операции были задействованы три человека", - уточнили в ведомстве.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

Лига Содружества: Севастопольский «Черноморец» громит свердловский «Шахтер»

Во вторник, 10 сентября, двумя матчами стартовала 16-я игровая неделя Объединенного чемпионата по футболу «Содружество», в котором принимают участие десять команд из Севастополя, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Севастопольский «Черноморец» на поле СОК им. 200-летия Севастополя разгромил «Шахтер» из Свердловска (ЛНР).

На 27-й минуте Арсен Гафаров открыл счет и вывел «Черноморец» вперед, реализовав пенальти. На 34-й минуте Халим Юнусов удваивает преимущество севастопольской команды.

Во втором тайме свердловчанин Никита Кислый также реализовал пенальти и сократил разрыв в счете. Но под конец матча точные удары Евгения Суинова и Максима Дмитриева довели дело до разгрома.

Вчера позже вечером встречались луганское «Динамо» и «Заря Луганск».

В пятницу, 13 сентября, встречаются «Фрегат» — «Динамо», «Черноморец» — «Севастополь-2». Свои матчи «Черноморец», в том числе и «севастопольское дерби», будет проводить на СОК им. 200-летия Севастополя (начало обеих игр в 16 часов).

Черноморец — Шахтер С — 4:1 (Гафаров, 25 (П); Юнусов, 34; Суинов, 87; Дмитриев, 90+2 — Кислый, 77 (П))