Состав курсирует по данному маршруту с периодичностью раз в три дня.

Билеты на дополнительные 10 тысяч мест на поезд из Москвы в Крым и из Крыма в Москву поступят в продажу.

Об этом сообщили журналистам в субботу в пресс-службе компании-оператора перевозок "Гранд сервис экспресс".

"Гранд сервис экспресс" добавил в продажу около 10 тыс. дополнительных билетов в состав двухэтажного поезда №163/164 сообщением Москва - Феодосия", - говорится в распространенном сообщении.

Отмечается, что поезд №163/164 курсирует по маршруту Москва - Феодосия с периодичностью один раз в три дня. Он состоит из двухэтажных купейных вагонов и СВ и чередуется с одноэтажным поездом №161/162. Поезд отправляется из Москвы в 14:50 и прибывает в Феодосию на следующий день в 18:10. Из Феодосии поезд уходит в 22:00 с прибытием в Москву через день в 4:00.

Стартовала 6-я игровая неделя Лиги «Содружество»: «Севастополь-2» уступает «Динамо»

Сегодня, 1 мая, двумя матчами на поле евпаторийского СК «Арена-Крым» стартовала 6-я игровая неделя Объединенного чемпионата по футболу «Содружество», в котором принимают участие десять команд из Севастополя, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

В первом матче дня «Шахтер» из Донецк (ДНР) встречался с «Шахтером» из Свердловска (ЛНР). Несмотря на идентичные названия, команды показывают разные результаты: перед этим матчем дончане стояли на 6-й строчке в турнирной таблицы, в то время как луганчане замыкали десятку, потерпев пять поражений в пяти матчах. Но сегодня команда из Свердловска одержала свою первую победу благодаря дублю Никиты Батукова.

После трехнедельного перерыва в турнир вернулся ФК «Севастополь-2». К сожалению, в равной борьбе подопечные Александра Сучу уступили луганскому «Динамо» — 1:2. На 10-й минуте динамовец Иван Волик после подачи штрафного от лицевой линии ударом головой перевел мяч в ворота Алексея Мартемьянова — 0:1. А под конец первого тайма Максим Слюсар получив хорошую передачу практически на линии штрафной, в окружении трех защитников сумел нанести точный удар — 0:2. Севастопольцы сумели отквитать один мяч на 77-й минуте усилиями Алексея Сосновского, реализовавшего 11-метровый штрафной удар — 1:2. Луганчане в турнирной таблице поднялись на вторую строчку, потеснив с нее севастопольский «Черноморец».

Продолжится 6-я игровая неделя в субботу, 4 мая. Болельщиков ждет севастопольское дерби, в котором встретятся ФК «Севастополь-2» и «Черноморец». Во втором матче сыграют донецкий «Шахтер» и «Олимпия-Новатор» из Мариуполя.

Результаты: Шахтер Д — Шахтер С — 0:2 (Батуков, 39, 78 (П)), Севастополь-2 — Динамо — 1:2 (Сосновский, 77 (П) — Волик, 10; Слюсар, 43).