В Севастополе будут ненадолго перекрывать Президентскую трассу

1 апреля, 2021 - 20:17

На Президентской трассе в Севастополе будут кратковременно ограничивать движение транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

"В связи с работами по переустройству электрических сетей в рамках строительства 8 этапа трассы "Таврида" на Президентской дороге и улице Чернореченская предстоит временное ограничение движения транспорта", - говорится в сообщении.

Перекрывать проезд планируется кратковременно по 10-15 минут с 10:00 до 16:00: с 10:00 до 10:15, с 10:45 до 11:00, с 11:30 до 11:45, с 12:15 до 12:30, с 13:00 до 13:15, с 13:45 до 15:00 и с 15:30 до 15:45

Такой график будет действовать четыре дня: 3,4, 6 и 7 апреля на время демонтажа и последующего монтажа проводов и грозотроса.

Водителей просят учитывать данную информацию при планировании маршрутов.

Воспитанники севастопольской спортшколы ЦСКА завоевали медали первенства ЮФО по плаванию

В Волгограде, в бассейне олимпийского стандарта плавательного комплекса «Искра», прошли чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по плаванию на длинной воде, в которых приняли 600 спортсменов. Свой вклад в копилку сборной команды города и армейского клуба внесли пловцы спортивной школы филиала ЦСКА/Севастополь.

По итогам первенства ЮФО Кирилл Веремчук (тренер Анатолий Синенко) одержал победу среди юношей 14-15 лет на дистанциях 100 м брассом и 200 м брассом, а также занял второе место на 50 м брассом.

Еще одна воспитанница Анатолия Синенко Юлия Рогова завоевала серебряную награду на той же сложной дистанции 200 м брассом и показала второе время среди девушек 14-15 лет.

Всего на чемпионате и первенстве ЮФО по плаванию севастопольскую спортшколу ЦСКА представляли 17 воспитанников. Некоторым не хватило долей секунды, чтобы выбиться в призы. Многие улучшили своё время на дистанциях и «подтянули» технику, сообщили в пресс-службе ЦСКА/Севастополь.