В ДТП на крымской трассе столкнулись два "ВАЗа" - пострадал водитель [фото]

26 мая, 2019 - 09:33

Вчера в 15:20, оперативному дежурному "Крым-Спас" поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей на автодороге между селом Кировское и поселком Владиславовка.

Прибыв к месту происшествия, сотрудники чрезвычайного ведомства выяснили что авария произошла с участием легковых автомобилей ВАЗ-21014 и ВАЗ-2115.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2115, 1989 года рождения, который был деблокирован спасателями, а затем передан сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

На месте ДТП спасатели провели весь необходимый комплекс мероприятий по пожарной безопасности.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

Добавить комментарий

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Воспитанники севастопольской спортшколы ЦСКА завоевали медали первенства ЮФО по плаванию

В Волгограде, в бассейне олимпийского стандарта плавательного комплекса «Искра», прошли чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по плаванию на длинной воде, в которых приняли 600 спортсменов. Свой вклад в копилку сборной команды города и армейского клуба внесли пловцы спортивной школы филиала ЦСКА/Севастополь.

По итогам первенства ЮФО Кирилл Веремчук (тренер Анатолий Синенко) одержал победу среди юношей 14-15 лет на дистанциях 100 м брассом и 200 м брассом, а также занял второе место на 50 м брассом.

Еще одна воспитанница Анатолия Синенко Юлия Рогова завоевала серебряную награду на той же сложной дистанции 200 м брассом и показала второе время среди девушек 14-15 лет.

Всего на чемпионате и первенстве ЮФО по плаванию севастопольскую спортшколу ЦСКА представляли 17 воспитанников. Некоторым не хватило долей секунды, чтобы выбиться в призы. Многие улучшили своё время на дистанциях и «подтянули» технику, сообщили в пресс-службе ЦСКА/Севастополь.