Мальчик без присмотра взрослых находился на улице. Возвращаясь домой, он выбежал из-за кустов на проезжую часть под колеса авто.

В результате аварии, мальчик был доставлен в городскую больницу №5 с ушибами.

Госавтоинспекция напоминает, что дети до 8 лет не могут находиться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей. Закон позволяет подвергать административному штрафу родителей, допускающих бесконтрольное нахождение детей в зонах движения транспорта.

Для обеспечения детской безопасности родителям необходимо исключить появление детей до 10 лет на проезжей части без сопровождения, ежедневно напоминать им о правилах безопасного поведения на улице и быть примером дисциплинированного поведения на дороге.

Водители согласно требованиям пункта 10.1 ПДД, обязаны передвигаться с такой скоростью, которая позволит остановить транспортное средство при возникновении опасности для движения.

Три человека пострадали в ДТП с двумя Volkswagen на крымской трассе [фото, видео]

В Крыму при столкновении ВАЗа и "Шевроле" погиб водитель иномарки [фото, видео]

На дорогах Крыма насмерть сбили мужчину и женщину

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

Добавить комментарий

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Лига «Содружество»: ФК «Севастополь-2» уступает «Олимпии-Новатор»

Сегодня, 7 мая, в рамках 7-й игровой недели Объединенного чемпионата по футболу «Содружество», участие в котором принимают 10 команд из Севастополя, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик Херсонской и Запорожской областей, ФК «Севастополь-2» встречался с мариупольской «Олимпией-Новатор».

Игра прошла с преимуществом севастопольской команды, вот только итоговый результат оказался не в ее пользу — 1:2.

Первый гол в ворота «Севастополя-2» пришел из ниоткуда. На 45-й минуте Гензел Багоян сфолил в своей штрафной на Сергее Гапоненко, арбитр показал на «точку». Голкипер «Севастополя-2» Андрей Гнатков угадал угол, куда пробил Константин Алексеев, но отбить мяч не сумел.

Весь второй тайм севастопольца провели в атаках, но все же пропустили второй гол на 85-й минуте — отличился Артем Цымбаленко. В оставшееся время подопечные Александра Сучу сумели отквитать один мяч: на 89-й Дмитрий Пигулевский оказался первым на добивании мяча, отраженным прямо перед собой голкипером мариупольцев. Компенсированные к матчу четыре минуты превратились в настоящий штурм ворот «Олимпии-Новатора», севастопольцы нанесли четыре удара, но спасти положение не сумели.

Как мы сообщали, во втором матче дня севастопольский «Ченоморец» разгромил донецкий «Шахтер» со счетом 5:0.

В пятницу, 10 мая, продолжится 7-я игровая неделя чемпионата «Содружество».

Севастопольский «Черноморец» сыграет с командой «Академии футбола Крыма» (начало в 11:00), а «Фрегат» из Херсонской области встретится с мариупольской «Олимпией-Новатор».

Результаты: Севастополь-2 — Олимпия-Новатор — 1:2 (Пигулевский, 89 — Алексеев, 45 (П); Цымбаленко, 85), Черноморец — Шахтер Д — 5:0 (Попов, 10; А. Гафаров, 24; Солович, 30; Геворгян, 45; Наумович, 90+1).