Власти Симферополя планируют до конца года закупить около 200 дорожных знаков для городских улиц.

До 3 октября принимаются заявки от подрядчиков, после чего будет проведен электронный аукцион.

Кроме дорожных знаков, требуется поставить устройства звукового сопровождения для светофоров - 10 штук общей стоимостью 77 600 рублей.

Больше всего в заказе знаков "Пешеходный переход" - 40 штук, "Жилая зона", "Конец жилой зоны", "Выезд на дорогу с односторонним движением.

Поставка товара заказчику осуществляется по его заявке в течение 5 календарных дней.

На российских дорогах установят динамические знаки

В Севастополе не хватает 12 тысяч дорожных знаков

Десять новых типов автономеров введут в России [фото]

Севастополец Иван Кочетов завоевал «золото» и «бронзу» всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

В Городце Нижегородской области состоялись Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Волжская битва» (троеборье, троеборье классическое), собравшие 113 богатырей из 11 субъектов страны.

Представитель севастопольской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Иван Кочетов завоевал две медали.

В весовой категории 120 кг, в которой было 68 участников, Иван (на фото на верхней ступеньке пьедестала) одержал уверенную победу в дисциплине жим лежа, а в абсолютной весовой категории он стал бронзовым призером.

Благодаря победе на соревнованиях, Иван прошел отбор на чемпионат России, который состоится в апреле 2025 года в Екатеринбурге.

Подготовил спортсмена старший тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга Владислава Апанасенко.