20 августа, 2018 - 17:33

О пострадавших не сообщается

На западе Крыма в районе Сак произошло ДТП с участием грузового и легкового автомобилей, сообщили в соцсетях очевидцы происшествия.

Авария случилась в понедельник в районе поворота на Севастополь. По неизвестной пока причине столкнулись грузовик Mercedes и легковая иномарка. От удара вся задняя часть легковушки оказалась сильно деформирована, ее выкинуло за пределы проезжей части на обочину.

Пока информации о пострадавших нет. На месте работают сотрудники ГИБДД. Движение на автодороге незначительно затруднено.

Севастополец Иван Кочетов завоевал «золото» и «бронзу» всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

В Городце Нижегородской области состоялись Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Волжская битва» (троеборье, троеборье классическое), собравшие 113 богатырей из 11 субъектов страны.

Представитель севастопольской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Иван Кочетов завоевал две медали.

В весовой категории 120 кг, в которой было 68 участников, Иван (на фото на верхней ступеньке пьедестала) одержал уверенную победу в дисциплине жим лежа, а в абсолютной весовой категории он стал бронзовым призером.

Благодаря победе на соревнованиях, Иван прошел отбор на чемпионат России, который состоится в апреле 2025 года в Екатеринбурге.

Подготовил спортсмена старший тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга Владислава Апанасенко.