Севастополец Александр Долгов завоевал четыре медали первенства России по гребле

30 августа, 2024 - 17:39

управление спорта Севастополя

В Воронеже прошло первенство России (до 17 лет) по гребле на байдарках и каноэ, собравшее 500 гребцов из 35 регионов нашей страны.

Воспитанник севастопольской спортивной школы олимпийского резерва № 8 — Ирины и Вадима Никитенко — Александр Долгов показал высокие результаты.

Брат чемпионки мира Анастасии Долговой стал победителем в эстафете и в составе экипажа соревнованиях каноэ-четверок. Также на счету Александра Долгова «серебро» в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 1000 м и «бронза» в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 200 м.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас

Добавить комментарий

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Над Чёрным морем уничтожен украинский беспилотник

Около 17:30 российские средства ПВО уничтожили над Чёрным морем украинский беспилотник, сообщает Минобороны РФ.

«Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над акваторией Черного моря», - сказано в сообщении военного ведомства.