Где в Севастополе не будет воды 28 сентября 2024? (ДОПОЛНЯЕТСЯ)

28 сентября, 2024 - 10:25

pixabay.com

Севастопольский «Водоканал» предупредил об отключении воды на некоторых улицах города в связи с аварийными работами на внутридомовых сетях холодного водоснабжения и сетях городского водопровода.

В связи с аварийными работами на сетях горводопровода, c 10:30 до 13 часов вода не будет подаваться на улицы Золотистую, Луговую и Виноградную в селе Полюшко.

По этой же причине с 12:30 до 15:00 без воды останутся улицы Приморская (25. 27) и Богданова (36а).

В связи с выполнением работ управляющей компанией, с 13 до 17 часов вода не будет подаваться на улицы Челюскинцев (32, 32б, 34, 34а, 34б, 34в, 36), Надежды Краевой.

Севастопольская спортсменка завоевала «серебро» первенства России по вольной борьбе

В Москве прошло первенство России по вольной борьбе среди юниорок до 24 лет, собравшее 113 спортсменок из 29 субъектов. Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя Екатерина Нагорная в весовой категории до 59 кг завоевала серебряную награду.

Нагорная одержала три победы, уступив лишь в финале победительнице первенства — Екатерине Радышевой из Калининградской области. Бронзовые награды в этой весовой категории завоевали Евгения Огородникова из Якутии и Наталья Прокопьева из Дагестана.

В этом сезоне Екатерина Нагорная уже завоевывала серебряную медаль прошедшего в апреле первенства России среди юниоров до 21 года.

«Наша спортсменка подтвердила свой статус члена сборной России. Существует вероятность участия Екатерины на соревнованиях Первенства мира или первенства Европы, но это будет зависеть от решения тренера сборной», — отметили в ЦСП СКС.