В крымском Партените горит здание (видео)

5 мая, 2024 - 11:49

Telegram-канал "Mash на волне"

Пожар охватил одно из нежилых зданий в Партените, сейчас на месте работают огнеборцы. Об этом со ссылкой на ГУ МЧС РФ по РК сообщает РИА Новости Крым.

«Горит одноэтажное здание. Огонь распространился на площади 25 квадратных метров, на месте сейчас находятся пожарно-спасательные подразделения, осуществляется тушение», - сообщили в ведомстве.

По данным спасателей, пострадавших в происшествии нет, сил и средств для ликвидации пожара достаточно.

Севастопольские дзюдоисты завоевали три медали на всероссийских соревнованиях

В Новочеркасске завершились всероссийские соревнования по дзюдо памяти мастера спорта СССР, атамана Г.П. Недвигина. В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 15 регионов России. Соревнования проходили в семи весовых категориях, как среди мужчин, так и среди женщин. Турнир памяти Недвигина имеет статус «всероссийский мастерский» и дает право победителю завоевать звание «Мастер спорта России». В этом году он проводился в 24-й раз.

На этих соревнованиях наш город представляли три спортсмена, и все они вернулись с медалями.

В весовой категории до 100 кг Артем Жуков занял первое место и выполнил норматив мастера спорта России по дзюдо.

Александр Шалимов и Александр Кобат выступали в весовой категории свыше 100 кг. Александр Кобат стал победителем и тоже выполнил норматив мастера спорта России. Александр Шалимов стал бронзовым призером.

Подготовил наших спортсменов тренер Вячеслав Амелин, сообщили в Федерации дзюдо Севастополя