Наверх
Новости Севастополя и Крыма

59.1312 руб.

69.5619 руб.

Добавить в закладки
Понедельник, 08 Февраль 2016 13:54
261
0
0
0

Заменить права? Медсправка не нужна!

Оцените материал
(0 голосов)

Новое постановление премьер-министра Дмитрия Медведева гласит: отныне при замене водительского удостоверения нет необходимости предоставлять медицинскую справку.

Изменения в законодательстве подготовило Министерство внутренних дел России.

Теперь в случае замены или восстановлении прав водителю не нужно предоставлять справку о наличии или отсутствии медицинских противопоказаний.

Обязательным остается медицинское освидетельствование в случаях, прописанных статьей 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

Объектив

Интересно (0)
Актуально (0)
Не актуально (0)
Не интересно (0)
Поделиться:
Популярные новости:

Новости Севастополя

Будь в курсе новостей!

Подписаться на рассылку
НЕ ПОКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ