Наверх
Ежедневный информационный портал

08 декабря, четверг 21:10

Доллар: 63.9114 руб.
Евро: 68.5002 руб.

Новости
Вторник, 20 Сентябрь 2016 15:27
2126
0
0
0

Стали известны имена севастопольских муниципальных депутатов

Оцените материал
(0 голосов)

Севизирком: Итоги голосования в советы муниципальных округов Севастополя II созыва

20.09.2016

Совет Балаклавского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 41,11 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Курочкин Сергей Михайлович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Гоцуленко Виктор Павлович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бабошкин Евгений Альбертович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кузнецова Татьяна Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Трухачева Алла Валентиновна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Голиков Дмитрий Сергеевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тюрин Олег Сергеевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Аржевикин Виталий Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ткаченко Сергей Викторович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ткачук Игорь Васильевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Вень Леонид Станиславович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Юрчак Владимир Михайлович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ляпин Юрий Викторович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Полищук Александр Степанович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тарасов Александр Герасимович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Инкерманский городской совет второго созыва

Средняя явка избирателей – 50,46 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Дегирменджи Гайде Синаверовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Балабанов Роман Анатольевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волкова Елена Витальевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Конышева Гаяне Петросовна

Самовыдвижение

Губко Светлана Степановна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Бардин Вячеслав Александрович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Барымский Антон Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Криводедова Юлия Сергеевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Путинцев Вадим Сергеевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Демченко Родион Иванович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Совет Орлиновского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 48,40 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Боярская Лариса Павловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Манастырская Лариса Петровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фролова Светлана Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Симоченко Наталья Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Богуш Александр Игоревич

Самовыдвижение

2

Мошкина Любовь Ивановна

Самовыдвижение

Демченко Дмитрий Леонидович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Миронюк Лилия Алексеевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Билоус Вадим Григорьевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кривчун Павел Васильевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Совет Терновского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 17,74 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Белоусов Александр Васильевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Потапов Димитрий Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Потехин Сергей Борисович

Самовыдвижение

Трапезникова Катитджа Сейдалевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Строев Юрий Владимирович

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

2

Прокопенко Владимир Владимирович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Безух Алексей Константинович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванов Сергей Николаевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Булгакова Валентина Ивановна

Самовыдвижение

Морозов Олег Юрьевич

Самовыдвижение

Совет Гагаринского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 45,34 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Бондаренко Сергей Анатольевич

Самовыдвижение

Главацкий Дмитрий Евгеньевич

Самовыдвижение

Балашова Надежда Николаевна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Аношенко Павел Сергеевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Богатыренко Сергей Васильевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

2

Гнеушев Андрей Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ажищев Владимир Ефимович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Ярусов Алексей Юрьевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лебедев Александр Валерьевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дондук Сергей Юрьевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Данилов Александр Владимирович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бойченко Ольга Александровна

Самовыдвижение

Авраменко Оксана Валериевна

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Яковлева Елена Валериевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Солдатова Елена Михайловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Совет Ленинского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 44,10 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Колесник Елена Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Серебренникова Ольга Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гайдук Артём Юрьевич

Самовыдвижение

Байдюк Лариса Макаровна

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Яковлев Игорь Олегович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Поддубный Григорий Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мудрецова Светлана Александровна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тицкий Антон Робертович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Прохватилов Григорий Владимирович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Живодуев Сергей Александрович

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

3

Мельник Лариса Вадимовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мишин Максим Анатольевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пархоменко Василий Михайлович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Наседкина Оксана Юрьевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кухарев Олег Александрович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Совет Андреевского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 55,05 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Сысуев Павел Николаевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гранкин Игорь Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Багаева Маргарита Муратовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Харина Нина Ивановна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Рябоконь Анна Глебовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Плотников Виктор Семенович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Пышнограева Ольга Анатольевна

Самовыдвижение

Насонова Анна Ивановна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Обрикова Татьяна Вячеславовна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Волков Сергей Григорьевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Совет Верхнесадовского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 43,42 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Хрячков Михаил Михайлович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Плеханов Валерий Александрович

Самовыдвижение

Шепелева Людмила Владимировна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Белый Леонид Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Прус Татьяна Ивановна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Зеленцова Елена Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кравцова Елена Сергеевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гладущенко Марина Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Барановский Сергей Николаевич

Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Поликарпова Людмила Аркадьевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Совет Качинского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 51,91 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Беляева Ирина Николаевна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Рутенко Галина Викторовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Натяжко Ольга Михайловна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сидорова Юлия Евгеньевна

Самовыдвижение

Добровольская Валентина Федоровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Герасим Николай Михайлович

Самовыдвижение

Чайкина Лилия Ивановна

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»

Васильченко Дмитрий Михайлович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Орел Виктор Алексеевич

Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Закиров Валитьян Ахмадянович

Самовыдвижение

Совет Нахимовского муниципального округа второго созыва

Средняя явка избирателей – 42,18 %.

№ округа

ФИО победителя

Субъект выдвижения

1

Помогалов Николай Николаевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Михальчук Сергей Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ерёмин Денис Вячеславович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Просветкин Вячеслав Викторович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белогорцев Дмитрий Иванович

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2

Брицын Михаил Михайлович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Брыжак Александр Анатольевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Камзолов Вячеслав Юрьевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лазарев Михаил Вячеславович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Парасоцкий Иван Иванович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Гладких Алексей Геннадьевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Молчанов Дмитрий Анатольевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Радионов Кирилл Владимирович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ковпак Екатерина Юрьевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Тумар Алексей Андреевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

http://www.sevastopol.izbirkom.ru/news/itogi-golosovaniya-v-sovety-munitsipalnykh-okrugov-sevastopolya-ii-sozyva.html

Интересно (0)
Актуально (0)
Не актуально (0)
Не интересно (1)
Поделиться:
Популярные новости:

Последние новости

Все новости

ЧИТАЙТЕ НАС В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

и узнавайте о новостях первыми


OK
16+ Карта сайта Добавить в закладки rss
НЕ ПОКАЗЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ