Где в Севастополе два дня будут отключать свет

19 декабря, 2023 - 09:15

Энергетики проводят ремонтные работы.

В ближайшие два дня в связи ремонтными работами на сетях в Севастополе будут происходить масштабные отключения от электроснабжения. Об этом сообщили в департаменте городского хозяйства.

Так, 19 декабря в период с 9:00 до 17:00 возможны отключения на 1-1.5 часа в СТ "Родник", ПКИЗ "Подводник", ТСН "Родничок", а также на улицах: Ромашковая, Муромская, Горпищенко, Маслиновая, Второй обороны, Алексея Гущина, Предместная, Тюменская, переулок Тюменский, Григория Ивашкевича, ул. 2-я линия Бомбор, Пластунская, Ревякина, Подольцева, ул. Лизы Чайкиной, 5 км Балаклавского шоссе, пр. Октябрьской Революции.

Также 19 декабря с 10.00 до 13.00 не будет электричества в Севастополе на проездах Бастионном и Лобанова, а также улицах: Николая Музыки, Якова Иванова, Короленко.

В севастопольском селе Штурмовое с 10.00 до 13.00 отключат свет на улицах Героев Революции, Ноябрьской, Комиссара Морозова и Коминтерна.

С 9:00 до 10:00 планируются отключения электроэнергии в Севастополе на улицах Индустриальная (д.18), Промышленная (д. 15 и 7) и Стахановцев (д.2).

В среду, 20 декабря, с 9:00 до 14:00 электричества не будет в переулках Первый Аквамариновый, Второй Аквамариновый, Топазный, а также на улицах: Летчика Минакова (д.6), Летчика Мусатова (д.38) и в СТ "Черноморец-2".

Более подробно с графиком отключения электричества можно ознакомиться на сайте ООО "Севастопольэнерго".О массовых отключениях электроэнергии в Севастополе и Симферополе сообщали 15 декабря. Отсутствие электроснабжения объяснили производством неотложных работ в на электросетях.

Севастопольский «Черноморец» одерживает шестую подряд победу в Лиге «Содружество»

Сегодня двумя матчами продолжилась седьмая игровая неделя в Объединенном чемпионате по футболу «Содружество», в котором принимают участие десять команд из Севастополя, Крыма, Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Севастопольский «Черноморец» на поле евпаторийского СК «Арена-Крым» встречался с местной «Академией футбола Крыма» и победил в довольно равной игре со счетом 2:0, забив по мячу в концовке каждого из таймов.

Стоит отметить, что моменты с завидной регулярностью возникали и у одних, и у других ворот. Но лучше ими распорядились команды Черноморского флота.

На 42-й минуте встречи Айк Геворгян из-за пределов штрафной ударил по воротам «АФК», защитник «академиков» блокировал удар, отбив мяч прямо на ногу Евгению Стреловку, которой метров 11-ти не промахнулся — 1:0.

А на последней минуте второго тайма лучший бомбардир «моряков» Арсен Гафаров, получив передачу со своей половины поля от Владимира Миноранского, в сопровождении защитника «АФК» убежал к воротам соперника, накрутил своего оппонента и точно ударил в дальний нижний угол мимо выбросившегося из «рамки» голкипера «академиков» — 2:0.

Таким образом, «Черноморец» одерживает шестую кряду победу и с 18 очками возглавляет турнирную таблицу со стопроцентным результатом.

Восьмая игровая неделя Лиги «Содружество» стартует в понедельник, 13 мая. Встречаются мариупольская «Олимпия-Новатор» и «Академия футбола Крыма», «Черноморец» и «Фрегат» из Херсонской области.

Результаты: Черноморец — АФК — 2:0 (Е. Стрелов, 42; А. Гафаров, 90).